Le forum pour discuter de vos collections de poupées mannequin, Barbies, Silkstones, Fashion Royalty, Tonner, etc.
 
AccueilAccueil  RechercherRechercher  CalendrierCalendrier  FAQFAQ  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  
Partagez
 

 Vetements Inconnu

Aller en bas 
AuteurMessage
Nico49800

Nico49800

Messages : 523
Date d'inscription : 27/07/2014
Age : 31

Vetements Inconnu Empty
MessageSujet: Vetements Inconnu   Vetements Inconnu EmptyDim 12 Fév - 22:46

Vetements Inconnu 170212105744580630
Vetements Inconnu 17021210574741326
Vetements Inconnu 170212105747930427
Vetements Inconnu 170212105747295849
Vetements Inconnu 17021210575411870
Vetements Inconnu 170212105750509758
Vetements Inconnu 17021210575322741
Vetements Inconnu 170212105750190999
Vetements Inconnu 170212105756333079
Vetements Inconnu 170212105756221957
Vetements Inconnu 170212105757536598
Jupe bleue Fashion Fever
Vetements Inconnu 170212105758676522
Vetements Inconnu 170212105807491568
Vetements Inconnu 170212105802766777
Vetements Inconnu 170212105802186667
Vetements Inconnu 17021210575916401
Vetements Inconnu 170212105807869337
Vetements Inconnu 170212105807623077
Vetements Inconnu 170212105807968204
Vetements Inconnu 17021210581087784
Vetements Inconnu 170212105812456773
Vetements Inconnu 17021210581212235
Vetements Inconnu 170212105811897585
Vetements Inconnu 170212105810284216
Revenir en haut Aller en bas
delhid3

delhid3

Messages : 2048
Date d'inscription : 27/05/2014

Vetements Inconnu Empty
MessageSujet: Re: Vetements Inconnu   Vetements Inconnu EmptyDim 12 Fév - 23:38

Vetements Inconnu Z
barbie chic 2004
Enregistrer
Revenir en haut Aller en bas
delhid3

delhid3

Messages : 2048
Date d'inscription : 27/05/2014

Vetements Inconnu Empty
MessageSujet: Re: Vetements Inconnu   Vetements Inconnu EmptyDim 12 Fév - 23:46

barbie et le bain des chiens 2011

Vetements Inconnu 61Eb9yQ8m8L._SL1013_
Revenir en haut Aller en bas
sweetie



Messages : 1159
Date d'inscription : 27/05/2014
Age : 58
Localisation : france sud ouest

Vetements Inconnu Empty
MessageSujet: Re: Vetements Inconnu   Vetements Inconnu EmptyLun 13 Fév - 9:07

Revenir en haut Aller en bas
Nico49800

Nico49800

Messages : 523
Date d'inscription : 27/07/2014
Age : 31

Vetements Inconnu Empty
MessageSujet: Re: Vetements Inconnu   Vetements Inconnu EmptyLun 13 Fév - 18:12

delhid3 a écrit:
Vetements Inconnu Z
barbie chic 2004
Enregistrer
celle ci je la connait ces la Orange que je reconnait pas
Revenir en haut Aller en bas
Louloute

Louloute

Messages : 1024
Date d'inscription : 27/05/2014
Age : 51
Localisation : chez moi

Vetements Inconnu Empty
MessageSujet: Re: Vetements Inconnu   Vetements Inconnu EmptyMer 15 Fév - 9:41

Vetements Inconnu Barbie12
Vetements Inconnu Barbie11
Vetements Inconnu Barbie10
Vetements Inconnu Dog10
Vetements Inconnu Kgrhqn10
Vetements Inconnu Barbie13
Revenir en haut Aller en bas
Nico49800

Nico49800

Messages : 523
Date d'inscription : 27/07/2014
Age : 31

Vetements Inconnu Empty
MessageSujet: Re: Vetements Inconnu   Vetements Inconnu EmptyMer 15 Fév - 19:59

Merci beaucoup Louloute 
je suis content je me rappelé plus que le haut était a la camping de 2009 je suis content
Revenir en haut Aller en bas
sweetie



Messages : 1159
Date d'inscription : 27/05/2014
Age : 58
Localisation : france sud ouest

Vetements Inconnu Empty
MessageSujet: Re: Vetements Inconnu   Vetements Inconnu EmptyDim 26 Fév - 16:34

Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




Vetements Inconnu Empty
MessageSujet: Re: Vetements Inconnu   Vetements Inconnu Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
Vetements Inconnu
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Vetements
» vetements des "cheries" de Corolle sur Msd
» Vetements accessoires pour Phicen.
» Vetements pour sylvanians!
» [video] Pliage de vêtement... à la japonaise !!!

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Mesbarbies.com :: Forums poupées :: Identification Barbies/ vides greniers-
Sauter vers: